Прием заявок
Круглосуточно

Блог

Изготовление сувенирных номеров на авто

Изготовление сувенирных номеров на авто

Когда хочется выделиться на фоне безликих автомобилей, отличным вариантом станут сувенирные номера. Такой вариант позволит внести в обыденную жизнь что-то новое, выгодно подчеркивая индивидуализм владельца транспортного средства. К тому же это прекрасный подарок ко Дню рождения близкого человека или коллеги.  

Производство номерных знаков такого типа предполагает два способа. Первый – нанесение текста посредством рельефного формования, второй – за счет печати на пластиковой пластине.

Стоимость изготовления номера на автомобиль:

ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА) 1 300 рублей
ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 300 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА (1 ПЛАСТИНА ) 600 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 1 190 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА ) 1 000 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 000 рублей

Необходимые документы

1
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
2
СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ Т / С

Особенности метода рельефной формировки

Данный метод еще называется выдавливанием и считается наиболее популярным вариантом изготовления. Рельефная поверхность обеспечивает четкость и яркость изображения.

В этом случае могут использоваться:

  • стандартная белая табличка;
  • классический шрифт высотой 76 мм;
  • буквы и кириллицы, и латиницы.

Нельзя использовать составляющих крупным шрифтом более восьми. Также на сувенирные знаки может наноситься и графика. 

Сувенирные номера из пластика

Изготовление автомобильных номеров предполагает реализацию даже самых смелых решений. Но в этом случае целесообразнее использовать тейпографию, что способствует нанесению символики любого размера и формы. Для создания номеров используются:

  • латинские буквы;
  • кириллица;
  • иероглифы.

При этом они могут иметь различный шрифт. Дополнительно при желании используются другие символы. Это запятые, тире, восклицательный и вопросительный знаки и т.д. Графика наносится с помощью методики аппликации. Такой способ характеризуется удобством, к тому же позволяет сделать продукт красивым и оригинальным.

Особенность таких номерных сочетаний заключается в том, что их нельзя использовать на протяжении длительного времени. Согласно закону, езда без знаков, соответствующих установленным стандартам, предусматривает серьезный штраф.

Где заказать сувенирные номера?

Изготовить сувенирный гос номер может любая компания, специализирующаяся на выдаче стандартных образцов. Технология производства табличек практически однотипная. Единственное – отсутствуют голограммы. Следовательно, такие номера отличаются отменным качеством.

Для владельца авто доступны именные варианты, но клиент может создать образец по собственному желанию. Период изготовления зависит от сложности дизайна. В среднем на выпуск одного образца уходит 20 минут. 

Лучший вариант – обратиться за помощью в частную компанию. Такие фирмы предлагают взаимовыгодное сотрудничество, создавая особые условия для заказчиков. Коммерческие фирмы имеют собственные сайты, где представлено портфолио с работами. Также на сайте указаны примерные расценки и условия заказа. Оформить заявку можно, не выходя из дому. Если возникают сложности, необходимо обратиться за помощью к менеджеру компании, который ответит на все интересующие вопросы. К тому же компания предлагает услугу доставки, что позволяет получить готовое изделие по указанному адресу. Такой подход гарантирует удобство для клиента, ведь заказчику не приходится тратить уйму времени. 

Дубликаты гос знаков на разные виды транспорта

ЗАКАЖИТЕ НЕОБХОДИМУЮ УСЛУГУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

logo.png
  г. Москва, Волков переулок, 17

 ‭‭+7 985 428-12-01‬
+7 916 327-07-70
  gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.