Прием заявок
Круглосуточно

Блог

Совместимость автомобиля и владельца

Совместимость автомобиля и владельца

Водители утверждают, что у каждого автомобиля свой характер и свой темперамент.

Про ту или иную машину владелец может рассказать тысячу нюансов, которые только подтвердят – двух одинаковых машин не бывает. Но это можно узнать, не только пообщавшись с водителем. Понять, какой характер у авто перед вами, легко, просто взглянув на номерной знак машины. Изучением влияния цифр на окружающий мир занимается нумерология. Принципы нумерологии распространяются на все аспекты жизни, включая технику и транспорт. Расшифровав значение на табличке вашего ТС, можно понять, какой тип езды подходит этому железному коню и какой уход необходим. При этом принцип анализа крайне прост – вам необходимо просто суммировать все символы, которые находятся на вашей табличке. После этого сумму, которая вышла, надо разложить на два простых числа и суммировать их. Таким образом, можно понять, какой условно характер и что за судьба у данного ТС.

Стоимость изготовления номера на автомобиль:

ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА) 1 300 рублей
ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 300 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА (1 ПЛАСТИНА ) 600 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 1 190 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА ) 1 000 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 000 рублей

Необходимые документы

1
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
2
СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ Т / С

Интерпретация результатов

  1. Этот автомобиль требует постоянного владельца, если владельцы меняются слишком часто, он перестает нормально работать.
  2. Число два отвечает за ответственность и дружелюбие. Таким образом, такое ТС подходит серьёзным людям, которые занимаются учетом и контролем.
  3. Этот номер приносит деньги и счастье, стиль и уверенность в себе. Если необходимо быстро заработать деньги, тройка в номере авто поможет лучше всего.
  4. Подходит практичным и трудолюбивым водителям. Авто, у которых в номере присутствует четвёрка, часто становятся хорошими сотрудниками и умеют решать неординарные ситуации.
  5. Это номер свободы и тяги к путешествиям. Машина, в номере которой основная цифра пять – это транспорт путешественников и авантюристов.
  6. Цифра верности и надежности. Для водителя ТС с шестёркой на табличке эти понятия стоят превыше всего в жизни. За такой машиной нужно ухаживать и беречь её, хранить верность и заботиться о ней.
  7. Эта машина подходит тем, кто привык к одиночеству и во всем полагаться только на себя. Семёрка любит спокойствие, размеренный стиль езды, и будет часто ломаться, если вы любите лихачить.
  8. Этот номер не самый удачный, он несет в себе груз законности и долга.
  9. Означает терпение и сочувствие. Также он считается счастливым и оберегает от аварий и нарушений правил на дороге.

Резюмируя всё вышесказанное, регистрационный знак авто может рассказать больше, чем просто сухие технические характеристики автомобиля. Номерной знак скрывает в себе характер и особенности ТС, он является его душой. Поэтому при приобретении транспорта не стоит небрежно относиться к выбору регистрационного знака машины. Зная значение чисел, легко выбрать автомобиль с правильной энергетикой.

Совместив все переменные, сделать правильный выбор не составит труда, и Ваш автомобиль прослужит долгое время верой и правдой.

Дубликаты гос знаков на разные виды транспорта

ЗАКАЖИТЕ НЕОБХОДИМУЮ УСЛУГУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

logo.png
  г. Москва, Волков переулок, 17

 ‭‭+7 985 428-12-01‬
+7 916 327-07-70
  gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.