Прием заявок
Круглосуточно

Блог

работа частных организаций по изготовлению номеров

Легальна ли работа частных организаций по изготовлению номеров?

Очень часто повреждаются номерные знаки на транспортном средстве. Такая пластина предусмотрена законодательством и является обязательной. В противном случае водитель несет административную ответственность. В худшем случае его лишают прав на определенный период. Обычно срок составляет до 3-х месяцев. Это представляет существенное неудобство для автовладельца и затрудняет дальнейшее передвижение.

Поэтому если табличка повреждается или деформируется, рекомендуется незамедлительно сделать дубликат гос номера.

Стоимость изготовления номера на автомобиль:

ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА) 1 300 рублей
ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 300 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА (1 ПЛАСТИНА ) 600 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 1 190 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА ) 1 000 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 000 рублей

Необходимые документы

1
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
2
СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ Т / С

С 2013 года ситуация на автомобильном рынке с изготовлением регистрационных знаков существенно упростилась. Теперь законодательством разрешено производство номеров частными компаниями. Обращение в коммерческие организации предполагает:

  1. Исключение бюрократической процедуры. В частной компании исключается необходимость прохождении перерегистрации, что существенно упрощает задачу для водителей. Также это облегчает работу государственным учреждениям.
  2. Изготовление автомобильных номеров в частной организации предполагает сбор минимального пакета документов. Для производства потребуется всего лишь свидетельство о регистрации транспортного средства и удостоверение личности владельца. В последнем случае подойдут и права, и паспорт.
  3. Оперативность. На изготовление уходит короткий период времени, что обеспечивает существенное удобство. Забрать изделие можно уже в день обращения.
  4. Оформление заказа различными способами. Это можно сделать посредством обращения в компанию и онлайн. При необходимости сотрудники окажут свою помощь в оформлении заявки.

При этом соблюдаются все установленные требования и стандарты, которые прописаны в ГОСТе. Такой подход исключает любые проблемы и недоразумения с представителями правоохранительных органов. Наличие всех защитных элементов гарантирует исключение подделки. При изготовлении наносится штамп завода-изготовителя, голограммы, светоотражающее покрытие.

Преимущества работы частными компаниями

Деятельность коммерческих организаций легальна. Поэтому можно смело обращаться за услугами в такие предприятия. При этом клиент получает:

  1. Качество готового изделия. Коммерческие организации применяют в работе современное высокотехнологическое оборудование, что позволяет достичь результата.
  2. Скорость выполнения поставленной задачи. Изготовление занимает 15-20 минут.
  3. Номерные знаки на авто доставляются по указанному адресу. Это позволяет сэкономить время.
  4. Возможность заказа копии в любом количестве. Можно оформить заявку на комплект и на один экземпляр.

Качество, оперативность и приемлемая стоимость – главная причина обращения в частную компанию. Чтобы убедиться в законной деятельности организации, необходимо перед началом сотрудничества проверить наличие разрешающих документов и сертификатов.

Дубликаты гос знаков на разные виды транспорта

ЗАКАЖИТЕ НЕОБХОДИМУЮ УСЛУГУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

logo.png
  г. Москва, Волков переулок, 17

 ‭‭+7 985 428-12-01‬
+7 916 327-07-70
  gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.