Прием заявок
Круглосуточно

Блог

Рамка для номера с подсветкой

Купить автомобильный номер – только полдела. Важно обеспечить его надежную защиту, а также дополнительную видимость в ночное время. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы улучшить ситуацию на дорогах и обеспечить удобство для водителей. В таком случае отличным вариантом станет рамка для номера с подсветкой.

Данный вариант гарантирует не только надежную защиту и фиксацию пластину, но и превосходную видимость символики при любых условиях. Преимущество такого изделия заключается в наличии светоотражающего или фосфорного элемента в основе. Также на рынке представлены образцы с полноценной подсветкой, что является существенным преимуществом для автовладельца. Данный вариант гораздо популярнее первого.  

Главные плюсы использования рамок с подсветкой:

  • улучшение видимости ночью;
  • превосходная читабельность символики в темное время суток;
  • универсальность – подходят для любого автомобиля;
  • хорошая защита пластины от кражи, потери, повреждений.

Стоимость изготовления номера на автомобиль:

ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА) 1 300 рублей
ИНОСТРАННЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 300 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА (1 ПЛАСТИНА ) 600 рублей
РОССИЙСКИЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 1 190 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( 1 ПЛАСТИНА ) 1 000 рублей
ПОДАРОЧНЫЕ НОМЕРА ( КОМПЛЕКТ ) 2 000 рублей

Необходимые документы

1
ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА
2
СВИДЕТЕЛЬСТВО РЕГИСТРАЦИИ Т / С

К тому же такая рамка станет стильным дополнением транспортного средства.  Это прекрасный элемент экстерьера, который становится новой составляющей в тюнинге и стайлинге.

Специальные рамки могут служить и уникальным маркетинговым инструментом для компаний, которые хотят разместить рекламу на транспортном средстве. Оригинальная подача привлекает внимание гораздо быстрее и больше по сравнению с классическими решениями, что уже давно доказано.

Какой должна быть рамка для регистрационного знака?

Решение купить рамку для номерного знака с подсветкой будет правильным, ведь в этом случае машина приобретает завершенный и аккуратный вид. К тому же установка такого приспособления разрешена законодательством, поэтому изготовление автомобильных номеров может осуществляться вместе с такой рамкой.

Чтобы достичь желаемого результата, изделие должно быть:

  • качественным;
  • надежным;
  • прочным;
  • долговечным;
  • устойчивым к факторам окружающей среды.

Также данный вариант актуально использовать и за счет того, что современные образцы не предполагают просверливание пластины. За счет подсветки и светоотражения повышается непосредственно функциональность таблички, а цена изделия доступна для водителя.

Наличие рамки позволяет не только сохранить покрытие, но и уберечь от потери пластины. Сильные дожди и порывы ветра могут приводить к тому, что пластина отрывается в случае плохого крепления.

Приобретение дополнительного приспособления позволяет существенно сэкономить. За счет надежной защиты удастся сохранить номер, что исключает необходимость производства нового.

Но в случае образования повреждений и дефектов на пластине рекомендуется обратиться за дубликатом. Наличие копии позволит в любой момент продолжить движение и исключит проблемы и недоразумения с правоохранительными органами.

Дубликаты гос знаков на разные виды транспорта

ЗАКАЖИТЕ НЕОБХОДИМУЮ УСЛУГУ ПРЯМО СЕЙЧАС

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

logo.png
  г. Москва, Волков переулок, 17

 ‭‭+7 985 428-12-01‬
+7 916 327-07-70
  gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.