Прием заявок
Круглосуточно

Примеры работ

Дубликаты Российских гос номеров и дубликаты Итальянских номеров от 13 июня 2018

Дубликаты Итальянских номеров Дубликаты Итальянских номеров Дубликаты Российских номеров
Наша компания занимаемся официальным изготовлением дубликатов гос номеров на авто и мото транспорт, тракторы и квадроциклы и другие виды номеров сегодня. Мы изготовили Итальянские дубликаты, дубликаты номеров Российских. Проверяйте лицензии у представителей данной услуги!

При эксплуатации транспортного средства владелец не застрахован от возникновения ситуаций, когда из автомобиля пропадают номерные знаки, либо их состояние не позволяет эксплуатировать их в дальнейшем. На то есть несколько причин.

  1. Попадание машины в аварию, в результате которой номерной знак уничтожается.
  2. Табличка согнута, из-за чего появляются трудности с проведением фотофиксации.
  3. Сильный износ. Номерной знак пострадал от коррозии, либо имеет четко выраженные сколы, вмятины и царапины. Это приводит к необходимости замены номера согласно требованиям действующего законодательства.
  4. Обновление внешнего вида транспортного средства. Если, например, машина была перекрашена, нет никакого смысла устанавливать поцарапанные и согнутые номера обратно на свое место.

На представленной странице продемонстрированы дубликаты российских гос номеров и дубликаты итальянских номеров от 13 июня 2018 года. Все фотографии с примерами являются актуальными на момент просмотра. При появлении новых изменений в законодательстве мы незамедлительно подстроимся под них.

В нашей компании ведется самостоятельное производство на современном оборудовании. Для изготовления дубликатов регистрационных знаков используются качественные алюминиевые заготовки, не подверженные воздействию коррозии. На них действует гарантия сроком 3 года. Деятельность нашей организации является легальной, ведется в соответствии с российскими нормативными требованиями. По мере необходимости вы можете уточнить у наших представителей любую дополнительную информацию. Контактные данные для обратной связи доступны в специальном разделе.

Процесс изготовления одного гос номера занимает 1 - 3 минуты

Доставка по России и СНГ курьерской службой СДЕК

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону: +7 (985) 428-12-01‬ А остальное дело за нами!

logo.png
  г. Москва, Волков переулок, 17

 ‭‭+7 985 428-12-01‬
+7 916 327-07-70
  gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.