Прием заявок
Круглосуточно

Примеры работ

Образец сувенирного номера от 8 июля 2018

Сувенирный нмоер \Сувенирный нмоер

Изготовление сувенирного номера в компании "Бегущий слон" занимает всего 5-10 минут. Гарантия на покрытие - 3 года. Доставка сувенирного номера курьером по Москве и области. В регионы и другие страны - курьерской службой СДЕК.

Конструкция некоторых транспортных средств предусматривает установку квадратных номеров. Конечно, можно обратиться за помощью к сотрудникам ГИБДД, но в таком случае придется столкнуться с большим количеством бюрократических проволочек. Надо становиться в очередь, ждать несколько часов в ожидании требуемого результата, а потом еще и сильно переплатить.

Чтобы избавиться от проблем, настоятельно рекомендуем обратиться за помощью к сотрудникам нашей компании. На этой странице опубликован образец сувенирного номера от 8 июля 2018 года.

 Сотрудничество с нами характеризуется рядом преимуществ:

  1. Собственное производство. Мы не являемся посредниками, поэтому все заказы обрабатываются напрямую. Таким образом, вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг.
  2. Тщательный контроль. Каждый производственный этап подвергается тщательной проверке нашими сотрудниками. На выходе получаем высококачественную табличку, способную прослужить несколько десятков лет.
  3. Доставка по всей территории страны. Если вы не имеете возможности самостоятельно забрать сувенирный номерной знак, достаточно воспользоваться услугой доставки курьерской службой.
  4. Официальная гарантия. На всю продукцию распространяется официальная гарантия сроком 3 года с момента изготовления.
  5. Легальное предоставление услуг. Мы работаем по официальной лицензии.

Для уточнения дополнительной информации обратитесь за помощью к нашим штатным менеджерам. Консультанты готовы ответить на любые интересующие вопросы по телефону или электронной почте. Контактные данные доступны в соответствующем разделе.

Процесс изготовления одного гос номера занимает 1 - 3 минуты

Доставка по России и СНГ курьерской службой СДЕК

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону: +7 (985) 428-12-01‬ А остальное дело за нами!

logo.png
  г. Москва, Волков переулок, 17

 ‭‭+7 985 428-12-01‬
+7 916 327-07-70
  gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.