Прием заявок
Круглосуточно

Примеры работ

Образцы номеров для Европы от 13 июля 2018

Номера для Европы Номера для Европы Номера для Европы

Изготовление номеров для Европы в компании "Бегущий слон" занимает всего 5-10 минут. Гарантия на покрытие - 3 года. Доставка Европейского номера курьером по Москве и области. В регионы и другие страны - курьерской службой СДЕК.

При необходимости отправиться на собственном транспорте на территорию Европейского Союза владелец автомобиля должен заранее подготовиться. Чтобы транспортное средство соответствовало нормам, хозяин обязан установить специальные номера. Есть два варианта их получения – в местном представительстве ГИБДД либо в нашей компании. Первый вариант характеризуется тем, что человеку придется простоять не один час в очереди, сильно переплатив за эту услугу. У нас же Вы получаете готовые номерные таблички на протяжении пяти минут. Все, что нужно для этого – оставить заявку на сайте, прислав фото документов на транспортное средство.

Преимущества обращения к нам

Выполнить дубликаты номеров быстро и качественно мы можем вот почему:

  1. В процессе производства мы используем высококачественное оборудование. Сами же таблички ничем не отличаются от тех, которые выдаются в ГИБДД, потому что используется аналогичная техника и расходные материалы.
  2. Просим обратить внимание на то, что наша деятельность осуществляется совершенно легально – у нас есть все необходимые документы, позволяющие вести индивидуальное производство.
  3. Клиентам из других городов доступна доставка курьерской службой. На покрытие дается официальная гарантия сроком три года. Европейский номер будет отправлен в день изготовления. Стоимость доставки не входит в окончательную цену, клиент оплачивает ее при получении на складе.

Если у Вас появились дополнительные вопросы касательно получения европейских номеров, рекомендуем обратиться за помощью к нашим штатным консультантам. Профильные специалисты всегда рады предоставить развернутые ответы. Связаться с нами можно по телефону, электронной почте либо в рамках персональной встречи в нашем представительстве. Контактная информация указана в соответствующем разделе сайта.

Процесс изготовления одного гос номера занимает 1 - 3 минуты

Доставка по России и СНГ курьерской службой СДЕК

Вы оставляете заявку на сайте или по телефону: +7 (985) 428-12-01‬ А остальное дело за нами!

logo.png
  г. Москва, Волков переулок, 17

 ‭‭+7 985 428-12-01‬
+7 916 327-07-70
  gosnomerok.ru@yandex.ru

Оставить заявку

Обратная связь

Спасибо, ваша заявка принята! Мы скоро свяжемся с Вами!

Обратная связь

Спасибо, мы скоро разместим Ваш отзыв на сайте.